Hasil Seleksi Tulis Praktek Dan Wawancara Loker Januari 2024

Berdasarkan Seleksi Tertulis, Praktek dan Wawancara yang telah kami lakukan, bersama ini disampaikan peserta yang lolos seleksi adalah sebagai berikut :

A.Struktural/ Management

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Dina Nadhira   
   
Bukit Sawangan Indah Blok A8/15, Kel. Duren Mekar,   Kec. Bojongsari, Kota Depok, Jawa Barat    
   
Lolos   

B.  Perawat

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Ai Pupu Purnama Wilayanti   
   
Dusun Jagatapa, RT 02 RW 04 Desa Kirisik Kecamatan   Jatinunggal Kabupaten Sumedang   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Dini Martina Agustin   
   
Ko. Pasirlangu RT 04 RW 01 Kecamatan   Pakenjeng Kabupaten Garut   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Ahmad Sidik   
   
Dusun Sukapulang Kulon, Desa   Kertaraharja Kecamatan Panumbangan Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Novita Dwi Rahmayanti   
   
Jl. Arya Janggala No.8 RT 2 RW 4 Desa   Baregbeg Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Annisa Nurul Hikmah   
   
Dusun Cangkring, Desa Ratawangi, RT 09 RW 02, Kecamatan   Banjarsari Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Nunung   
   
Dsn.Kulon RT 06 RW 02 Desa Jatinagara Kecamatan   Jatinagara Kabupaten Ciamis Jawa barat   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Hilman Sofiyurohman   
   
Link Pereng RT 02 RW 09 Kelurahan Benteng   Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Rindi Rohdiani   
   
Dusun Kulon, Desa Jatinagara   RT 06 RW 02, Kecamatan Jatinagara, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
9   
   
Citra Mutiara Putri   
   
Awipari RT 02 RW 03 Cibeureum Kota   Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
10   
   
Naila Cahaya Putri   
   
Dusun Babakan RT 09 RW 02 Desa Cibeureum Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
Lolos   
   
11   
   
Aliska Dwi Wahyuni   
   
Dusun Cicanggong RT 001 RW 001   Desa Bangbayang, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
12   
   
Silvi Amelia Yahya   
   
Kp. Citerem RT 27 RW 09 Desa   Hegarmanah Kecamatan Cidolog Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
13   
   
Pipih Nur’Apipah   
   
Kp. Citamiang RT 005 RW 001 Desa. Linggalaksana Kecamatan Cikatomas Kabupaten   Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
14   
   
Rundy Budiana   
   
Perum Bumi Citra Galuh Blok B3   RT 06 RW 01 Pawindan Ciamis   
   
Lolos   
   
15   
   
Rini Fitriani   
   
Dsn.Kiaralawang RT 04 RW 01   Desa KarangPawitan Kecamatan Kawali Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
16   
   
Anisa Fitriani   
   
Dusun Urug RT 12 RW 05 Desa   Pusakasari, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
17   
   
Auf Kamal Anfasa   
   
Dusun Cihawar RT 002 RW 005   Desa Sukaharja Kecamatan Rajadesa Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
18   
   
Fitri Andriani Lestari   
   
Dsn Sujarahayu RT 002 RW 007   Desa Waringinsari Kecamatan Langensari Kota Banjar   
   
Tidak Lolos   
   
19   
   
Khoerunnisa Silvia Dewi   
   
Jl. Sindangsari, Desa Sindangsari,   Dusun Jetak, RT 05 RW 02, Kecamatan Cikoneng, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
20   
   
Yani Rohayani   
   
Dusun Sukasirna RT 036 RW 015   , Desa Maparah , Kecamatan Panjalu , Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
21   
   
Vivi Amanda   
   
Kp. Desa RT 01 RW 01 Desa   Gunungtanjung Kecamatan Gunungtanjung Kabupatan Tasikmalaya   
   
Lolos   
   
22   
   
Halidah Fauziah   
   
Dusun Citapen Pasir RT 04 RW 01. Desa Sukajaya,   Kecamatan Rajadesa, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
23   
   
Intan Natijatul Munwaroh   
   
Dusun Cihawar RT 04 RW 06 Desa Sukaharja Kecamatan   Rajadesa Kabupaten Ciamis    
   
Lolos   
   
24   
   
Devy Noer Alamzah   
   
Dusun Desa, Desa Margaharja RT   07 RW 02, Kecamatan Sukadana Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
25   
   
Nur Ash-shafa Solihah     
   
Lumbungsari RT    018 RW 004 Desa Pamarican Kecamatan Pamarican Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

C.   Perawat IGD

   
No.   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Abdul Aziz Al Mawardi   
   
Kp. Cinangsi RT 01 RW 13 Desa Cilampunghillir Kecamatan Padakembang Kabupaten   Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Robi kurniawan   
   
Dsn Karanganyar RT 16 RW 10 Desa   Karyamukti Kecamatan Banjaranyar Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Vira vitria   
   
Pelang RT 03 RW 06 Kelurahan Sukamanah Kecamatan   Cipedes Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Dian Azis   
   
Dusun Tanjung Manggu RT 02 RW 09 Sindangrasa   Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
5   
   
M Rofi Almahmudy   
   
Blok Panglayungan RT 002 RW 001 Desa Panyingkiran Kecamatan   Panyingkiran Kabupaten Majalengka   
   
Tidak Lolos   

D.   Asisten Bedah (Orthopedi)


No

Nama

Alamat

Keterangan
   
1   
   
Danang Syaifurrozi   
   
Jln Madkarya RT 01 RW 03 Nusajati, Kecamatan   Sampang, Kabupaten Cilacap   
   
Tidak Lolos   

E.   Radiografer

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Faisal Bahrurridha   
   
Dusun Jenak RT 10 RW 24 Desa   Situmandala Kecamatan Rancah Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Cikal Dellaputri Azelia Pratami   
   
Lingk. Bojong RT 003 RW   001 Kelurahan Situbatu, Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Prakoso Yogi Pambudi   
   
Jl. Singantaka No. 34 RT   004 RW 005, Desa Segaralangu, Kecamatan Cipari Kabupaten Cilacap   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Novia Handayani   
   
Dsn. Ciminyak RT 04   RW 03 Desa Karyamulya Kecamatan Cisaga   Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
5   
   
Rena Rahmawati   
   
Dsn. Cilimus Desa Mekarmulya, RT 04 RW 02 Kecamatan   Situraja Kabupaten Sumedang   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Windi Destiyana Surya Wilujeng   
   
Dusun Citutut RT 009 RW 017 Desa Dewasari Kecamatan   Cijeungjing, Kabupaten Ciamis,   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Farida Dwi Utami   
   
Dsn. Panyingkiran RT 010 RW 004 Desa   Panaragan Kecamatan Cikoneng Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Dwiky Ramadhiansyah   
   
Jl. Kyai Haji Ahmad Dahlan RT 03 RW 13   No. 14 Desa Jenang Kecamatan Majenang Kabupaten Cilacap   
   
Tidak Lolos   
   
9   
   
Muhammad Farhan Firdaus   
   
Link Karanggedang RT 004 RW 007 Kelurahan Linggasari   Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

F.   Sanitarian

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
R Mega Putri Pertiwi   
   
Jl. Ariwiratanudatar Komp. Gadung Permai Village   Blok E No.24, Desa Bojong, Kec. Karangtengah, Kabupaten Cianjur   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Yumnu Mar'ati Khiffah   
   
Kalinyamat Kulon RT 001 RW 002   Kelurahan Kalinyamat Kulon Kecamtan Margadana Kota Tegal   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Melinda Budi Rahayu   
   
Jl. Anggrek I Desa   Glempang RT 007 RW 001 Kelurahan Glempang, Kecamatan Pekuncen, Kabupaten   Banyumas   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Angga Mursita Sari   
   
Pondok Suruh RT 001 RW 014   Bimomartani Ngemplak, Sleman Yogyakarta   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Muhamad Iqbal Alfarizi Panji Herdiana   
   
Jalan Raya Ciakar RT 001 RW 001 Dusun   Ciakar Hilir Desa Ciakar, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
6   
   
Adinda Rizkina Rusdiana Dewi   
   
Blimbingsari CT IV/09 RT 02 RW 15   Kelurahan Caturtunggal Kecamatan Depok Kabupaten Sleman, Yogyakarta   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Risky Puteri Nur Oktaviani   
   
Lingkungan Pakuwon RT 06 RW 02 Kel   Cigasong, Kecamatan Cigasong, Kabupaten Majalengka   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Almaulidya Rahmawati   
   
Dusun Sukatali RT 001 RW 003   Desa Sukatali Kecamatan Situraja Kabupaten Sumedang   
   
Tidak Lolos   
   
9   
   
Ulul Choiriyah   
   
Nyamplung RT 004 RW 019 Desa   Margokaton Kecamatan Seyegan Kabupaten Sleman, Yogyakarta   
   
Tidak Lolos   
   
10   
   
Wulan Eka Sintia   
   
Melikan Lor Dk. Gandekan RT   005 Desa Bantul Kecamatan Bantul Kabupaten Bantul, Yogyakarta   
   
Tidak Lolos   
   
11   
   
Fanisa Ilham Zanah   
   
Ngampun RT 003 Desa   Sitimulyo Kecamatan Piyungan Kabupaten Bantul, Yogyakarta   
   
Tidak Lolos   
   
12   
   
Bagus Sapto Margono   
   
Kalimanah Wetan RT 02 RW   01, Kecamatan Kalimanah, Kabupaten Purbalingga   
   
Tidak Lolos   
   
13   
   
Leony Azzahra Maudytia   
   
Jl. Karangpaningal No 5 RT 05   RW 25 Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

G.   Sterilisasi

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Anggun Nurmalia Azzahra   
   
Dusun Sindangbarang RT 003 RW 006 Desa   Sindangbarang, Kecamatan Karangpucung Kabupaten Cilacap   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Alya Rahmah Suryautami   
   
Dusun Parung RT 12 RW 05   Desa Balokang Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
Lolos   
   
3   
   
Jinan Fazan Ramadhan   
   
Jl. Santa No 17 Ajibarang   Kulon RT 002 RW 003 Desa Ajibarang   Kulon Kecamtan Ajibarang Kabupaten Banyumas   
   
Tidak Lolos   

H.   Rekam Medik

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Khumaira Fatihatun Nisa   
   
Pereng RT 002 RW 003 Kelurahan   Karikil Kecamatan Mangkubumi Kota Tasikmalaya   
   
Lolos   
   
2   
   
Meta Utami Nuryani   
   
Dusun Sanding RT 020 RW 008   Desa Sandingtaman Kecamatan Panjalu Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   

I.   Staf Elektrik

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Iqbal Fawzi Wisnu   
   
Jl RE Martadinata No 288 RT 03 RW 09 Baregbeg Ciamis   
   
Lolos   

J.   Pramusaji

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Yuyun Yuningsih   
   
Ling Cimandala RT 004 RW 004 Kelurahan Benteng   Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

K.   Juru Masak

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Sopi Awalia   
   
Dusun Kubang RT 004 RW 004 Desa Sirnabaya, Kecamatan   Rajadesa Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Rezka Abdul Latief   
   
Lingkungan Babakansari   Perum Dobokuligar Blok M No 18 Pataruman, Banjar Patroman.   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Nova Siti Hapidoh   
   
Jl. Perum Kota Galuh Dsn. Kereteg   RT 007 RW 002, Kelurahan Mekarjadi, Kecamatan Sadananya, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Lilis Karlina   
   
Jl. Kp. Karangdan RT 03 RW   02 Desa. Mekarjaya   Kecamatan Padakembang Kabupaten Tasikmalaya   
   
Lolos   
   
6   
   
Cici Permatasari   
   
Lingkungan Kota Kulon RT 03 RW   03 No 134 Kelurahan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Dita Anisa   
   
Dusun Cigebot RT 02 RW 07 Desa   Muktisari Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
8   
   
Siti Nurhalija   
   
Jln Yogaswara, No 137 RT 01 RW 23 Kp Cibodas Desa   Cisadap Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
9   
   
Dini Afriani   
   
Dusun Desa, RT 004 RW 002 Desa Pamalayan Kecamatan   Cijeungjing, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   

Peserta
yang dinyatakan Lolos di atas diwajibkan untuk mengikuti Seleksi Lanjutan yang dimulai hari Senin, 26 Februari 2024 pukul 08.00 s.d selesai di RSU Dadi Keluarga Ciamis.

Peserta seleksi diwajibkan:

1.    Mengenakan atasan putih dan bawahan hitam, khusus perawat mengenakan seragam putih -putih perawat.

2.    Berpenampilan sopan dan rapi.

3.    Membawa alat tulis.

Kg2q
Download SK

Hasil Seleksi Administrasi Loker Januari 2024

Berdasarkan Seleksi Administrasi yang telah kami lakukan, bersama ini disampaikan peserta yang lolos seleksi administrasi adalah sebagai berikut:.

A.Struktural/ Management
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Dina Nadhira   
   
Bukit Sawangan Indah Blok A8/15, Kel. Duren Mekar, Kec.
   
Bojongsari, Kota   Depok, Jawa Barat   
B. Dokter Umum/Gigi (Verifikator)
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
TIDAK ADA YANG LOLOS   
C. Perawat
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Ai Pupu Purnama Wilayanti   
   
Dusun Jagatapa, Rt02 Rw04, Desa Kirisik, Kec   Jatinunggal, Kab Sumedang   
   
2   
   
Dini Martina Agustin   
   
Ko. Pasirlangu RT 04 RW 01   Kecamatan Pakenjeng Kabupaten Garut   
   
3   
   
Ahmad Sidik   
   
Dusun Sukapulang Kulon, Desa   Kertaraharja Kecamatan Panumbangan Kabupaten Ciamis   
   
4   
   
Novita Dwi Rahmayanti   
   
Jl. Arya Janggala No.8 RT 2   RW 4 Desa Baregbeg Ciamis   
   
5   
   
Annisa Nurul Hikmah   
   
Dusun Cangkring, Desa Ratawangi, RT 09 RW 02, Kecamatan   Banjarsari Kabupaten Ciamis   
   
6   
   
Nunung   
   
Dsn.Kulon RT 06 RW 02 Desa Jatinagara Kecamatan   Jatinagara Kabupaten Ciamis Jawa barat   
   
7   
   
Hilman Sofiyurohman   
   
Link Pereng RT 02 RW 09 Kelurahan   Benteng Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
8   
   
Rindi Rohdiani   
   
Dusun Kulon, Desa Jatinagara RT   06 RW 02, Kecamatan Jatinagara, Kabupaten Ciamis   
   
9   
   
Citra Mutiara Putri   
   
Awipari RT 02 RW 03 Cibeureum Kota   Tasikmalaya   
   
10   
   
Naila Cahaya Putri   
   
Dusun Babakan RT 09 RW 02 Desa Cibeureum Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
11   
   
Aliska Dwi Wahyuni   
   
Dusun Cicanggong RT 001 RW 001   Desa Bangbayang, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
12   
   
Silvi Amelia Yahya   
   
Kp. Citerem RT 27 RW 09 Desa   Hegarmanah Kecamatan Cidolog Kabupaten Ciamis   
   
13   
   
PIPIH NUR’APIPAH   
   
Kp. Citamiang RT 005 RW 001 Desa. Linggalaksana Kecamatan Cikatomas Kabupaten   Tasikmalaya   
   
14   
   
Rundy Budiana   
   
Perum Bumi Citra Galuh Blok B3   RT 06 RW 01 Pawindan Ciamis   
   
15   
   
Rini Fitriani   
   
Dsn.Kiaralawang RT 04 RW 01   Desa KarangPawitan Kecamatan Kawali Kabupaten Ciamis   
   
16   
   
Anisa Fitriani   
   
Dusun Urug RT 12 RW 05 Desa   Pusakasari, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
17   
   
Auf Kamal Anfasa   
   
Dusun Cihawar RT 002 RW 005   Desa Sukaharja Kecamatan Rajadesa Kabupaten Ciamis   
   
18   
   
Fitri Andriani Lestari   
   
Dsn Sujarahayu RT 002 RW 007   Desa Waringinsari Kecamatan Langensari Kota Banjar   
   
19   
   
Khoerunnisa Silvia Dewi   
   
Jl. Sindangsari, Desa   Sindangsari, Dusun Jetak, RT 05 RW 02, Kecamatan Cikoneng, Kabupaten Ciamis   
   
20   
   
Yani Rohayani   
   
Dusun Sukasirna RT 036 RW 015   , Desa Maparah , Kecamatan Panjalu , Kabupaten Ciamis   
   
21   
   
Vivi Amanda   
   
Kp. Desa RT 01 RW 01 Desa   Gunungtanjung Kecamatan Gunungtanjung Kabupatan Tasikmalaya   
   
22   
   
Halidah Fauziah   
   
Dusun Citapen Pasir RT 04 RW 01. Desa Sukajaya,   Kecamatan Rajadesa, Kabupaten Ciamis   
   
23   
   
Intan Natijatul Munwaroh   
   
Dusun Cihawar RT 04 RW 06 Desa Sukaharja Kecamatan   Rajadesa Kabupaten Ciamis    
   
24   
   
Devy Noer Alamzah   
   
Dusun Desa, Desa Margaharja RT   07 RW 02, Kecamatan Sukadana Kabupaten Ciamis   
   
25   
   
Nur Ash-shafa Solihah   
   
Lumbungsari RT/RW   018/004 Desa Pamarican Kecamatan Pamarican   
D.Perawat IGD
   
No.   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Abdul Aziz Al Mawardi   
   
Kp. Cinangsi RT 01 RW 13 Desa Cilampunghillir Kecamatan Padakembang Kabupaten   Tasikmalaya   
   
2   
   
Robi kurniawan   
   
Dsn Karanganyar RT 16 RW 10 Desa   Karyamukti Kecamatan Banjaranyar Kabupaten Ciamis   
   
3   
   
Vira vitria   
   
Pelang RT 03 RW 06 Kelurahan Sukamanah Kecamatan Cipedes   Kota Tasikmalaya   
   
4   
   
Dian Azis   
   
Dusun Tanjung Manggu RT 02 RW 09   Sindangrasa Kabupaten Ciamis   
   
5   
   
M Rofi Almahmudy   
   
Blok Panglayungan RT 002 RW 001 Desa Panyingkiran   Kecamatan Panyingkiran Kabupaten Majalengka   
E. Perawat ICU
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
TIDAK ADA YANG LOLOS   
F. Perawat Hemodialisa
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
TIDAK ADA YANG LOLOS   
G. Asisten Bedah (Mata)
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
TIDAK ADA YANG LOLOS   
H. Asisten Bedah (Urologi)
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
TIDAK ADA YANG LOLOS   
I. Asisten Bedah (Orthopedi)
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Danang Syaifurrozi   
   
Jln Madkarya RT 01 RW 03 Nusajati, Kecamatan   Sampang, Kabupaten Cilacap   
J. Radiografer
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Faisal Bahrurridha   
   
Dusun Jenak RT 10 RW 24 Desa   Situmandala Kecamatan Rancah Kabupaten Ciamis   
   
2   
   
Cikal Dellaputri Azelia Pratami   
   
Lingk. Bojong RT 003 RW   001 Kelurahan Situbatu, Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
3   
   
Prakoso Yogi Pambudi   
   
Jl. Singantaka No. 34 RT   004 RW 005, Desa Segaralangu, Kecamatan Cipari Kabupaten Cilacap   
   
4   
   
Novia Handayani   
   
Dsn. Ciminyak RT 04 RW 03 Desa Karyamulya Kecamatan Cisaga Kabupaten   Ciamis   
   
5   
   
Rena Rahmawati   
   
Dsn. Cilimus Desa Mekarmulya, RT 04 RW 02 Kecamatan   Situraja Kabupaten Sumedang   
   
6   
   
Windi Destiyana Surya Wilujeng   
   
Dusun Citutut RT 009 RW 017 Desa Dewasari Kecamatan   Cijeungjing, Kabupaten Ciamis,   
   
7   
   
Farida Dwi Utami   
   
Dsn. Panyingkiran RT   010 RW 004 Desa Panaragan Kecamatan Cikoneng Kabupaten   Ciamis   
   
8   
   
Dwiky Ramadhiansyah   
   
Jl. Kyai Haji Ahmad   Dahlan RT 03 RW 13 No. 14 Desa Jenang Kecamatan Majenang Kabupaten Cilacap   
   
9   
   
Muhammad Farhan Firdaus   
   
Link Karanggedang RT   004 RW 007 Kelurahan Linggasari Kecamatan   Ciamis Kabupaten Ciamis   
K. Sanitarian
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
R Mega Putri Pertiwi   
   
Jl. Ariwiratanudatar Komp. Gadung Permai Village   Blok E No.24, Desa Bojong, Kec. Karangtengah, Kabupaten Cianjur   
   
2   
   
Yumnu Mar'ati Khiffah   
   
Kalinyamat Kulon RT 001 RW 002   Kelurahan Kalinyamat Kulon Kecamtan Margadana Kota Tegal   
   
3   
   
Melinda Budi Rahayu   
   
Jl. Anggrek I Desa   Glempang RT 007 RW 001 Kelurahan Glempang, Kecamatan Pekuncen, Kabupaten   Banyumas   
   
4   
   
Angga Mursita Sari   
   
Pondok Suruh RT 001 RW 014   Bimomartani Ngemplak, Sleman Yogyakarta   
   
5   
   
Muhamad Iqbal Alfarizi Panji Herdiana   
   
Jalan Raya Ciakar RT 001 RW   001 Dusun Ciakar Hilir Desa Ciakar, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
6   
   
Adinda Rizkina Rusdiana Dewi   
   
Blimbingsari CT IV/09 RT 02   RW 15 Kelurahan Caturtunggal Kecamatan Depok Kabupaten Sleman, Yogyakarta   
   
7   
   
Risky Puteri Nur Oktaviani   
   
Lingkungan Pakuwon RT 06 RW   02 Kel Cigasong, Kecamatan Cigasong, Kabupaten Majalengka   
   
8   
   
Almaulidya Rahmawati   
   
Dusun Sukatali RT 001 RW 003   Desa Sukatali Kecamatan Situraja Kabupaten Sumedang   
   
9   
   
Ulul Choiriyah   
   
Nyamplung RT 004 RW 019 Desa   Margokaton Kecamatan Seyegan Kabupaten Sleman, Yogyakarta   
   
10   
   
Wulan Eka Sintia   
   
Melikan Lor Dk. Gandekan RT   005 Desa Bantul Kecamatan Bantul Kabupaten Bantul, Yogyakarta   
   
11   
   
Fanisa Ilham Zanah   
   
Ngampun RT 003 Desa   Sitimulyo Kecamatan Piyungan Kabupaten Bantul, Yogyakarta   
   
12   
   
Bagus Sapto Margono   
   
Kalimanah Wetan RT 02 RW   01, Kecamatan Kalimanah, Kabupaten Purbalingga   
   
13   
   
Leony Azzahra Maudytia   
   
Jl. Karangpaningal No 5 RT 05   RW 25 Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis   
L. Sterilisasi
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Anggun Nurmalia Azzahra   
   
Dusun Sindangbarang RT 003 RW 006 Desa   Sindangbarang, Kecamatan Karangpucung Kabupaten Cilacap   
   
2   
   
Alya Rahmah Suryautami   
   
Dusun Parung RT 12 RW 05   Desa Balokang Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
3   
   
Jinan Fazan Ramadhan   
   
Jl. Santa No 17 Ajibarang   Kulon RT 002 RW 003 Desa Ajibarang   Kulon Kecamtan Ajibarang Kabupaten Banyumas   
M. Elektromedis
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
TIDAK ADA YANG LOLOS   
N. Rekam Medik
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Khumaira Fatihatun Nisa   
   
Pereng RT 002 RW 003 Kelurahan   Karikil Kecamatan Mangkubumi Kota Tasikmalaya   
   
2   
   
Meta Utami Nuryani   
   
Dusun Sanding RT 020 RW 008   Desa Sandingtaman Kecamatan Panjalu Kabupaten Ciamis   
O. Staf Elektrik
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Iqbal Fawzi Wisnu   
   
Jl RE Martadinata No 288 RT 03 RW 09 Baregbeg Ciamis   
P. Pramusaji
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Yuyun Yuningsih   
   
Ling Cimandala RT 004 RW 004 Kelurahan Benteng   Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis   
Q. Juru Masak
   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
1   
   
Sopi Awalia   
   
Dusun Kubang RT 004 RW 004 Desa Sirnabaya, Kecamatan   Rajadesa Kabupaten Ciamis   
   
2   
   
Rezka Abdul Latief   
   
Lingkungan Babakansari   Perum Dobokuligar Blok M No 18 Pataruman, Banjar Patroman.   
   
3   
   
Nova Siti Hapidoh   
   
Jl. Perum Kota Galuh Dsn. Kereteg   RT 007 RW 002, Kelurahan Mekarjadi, Kecamatan Sadananya, Kabupaten Ciamis   
   
5   
   
Lilis Karlina   
   
Jl. Kp. Karangdan RT 03 RW   02 Desa. Mekarjaya Kecamatan Padakembang Kabupaten Tasikmalaya   
   
6   
   
Cici Permatasari   
   
Lingkungan Kota Kulon RT 03 RW   03 No 134 Kelurahan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
7   
   
Dita Anisa   
   
Dusun Cigebot RT 02 RW 07 Desa   Muktisari Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis   
   
8   
   
Siti Nurhalija   
   
Jln Yogaswara, No 137 RT 01 RW 23 Kp Cibodas Desa   Cisadap Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis   
   
9   
   
Dini Afriani   
   
Dusun Desa, RT 004 RW 002 Desa Pamalayan Kecamatan   Cijeungjing, Kabupaten Ciamis   

Peserta yang dinyatakan lolos harus mengikuti Test Tertulis, Praktek dan Wawancara sesuai jadwal sebagai berikut:

No

Hari/ Tanggal

Waktu

Posisi

Tempat

1

Senin, 12 Februari 2024

08.30- selesai

1. Radiologi

2. Rekam Medik

3. Sterilisasi

Gedung Gardenia Lt 3

2

Selasa, 13 Fabruari 2024

08.30- selesai

1. Perawat

2. Perawat IGD

3. Asisten Bedah (Orthopedi)

Gedung Gardenia Lt 3

3

Kamis, 15 Februari 2024

08.30- selesai

1. Sanitarian

2. Juru Masak

3. Pramusaji

4. Staf Elektrik

Gedung Gardenia Lt 3

Peserta seleksi diwajibkan:

1. Mengenakan atasan putih dan bawahan hitam, khusus perawat mengenakan seragam putih -putih perawat
2. Berpenampilan sopan dan rapi.
3. Membawa alat tulis