Hasil Test Seleksi Dasar dan Bidang Loker Februari 2022

Berdasarkan Seleksi Dasar dan Bidang yang telah kami lakukan, bersama ini disampaikan peserta yang lolos seleksi adalah sebagai berikut:

A. Dokter Umum

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
dr.   Indri Widia Nuriva   
   
Jln. A.H Nasution 176 Kecamatan Mangkubumi, Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   

B. Perawat IBS

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Ade Rudiawan   
   
Dusun Pahauran RT 003   RW 006 Desa Sindangsari Kecamatan Banjarsari Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
2   
   
Efany Resma   
   
Dusun Pasar Salasa RT 002   RW 002 Kecamatan Cikoneng Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Iip Hidayat   
   
Sindanggalih Kelurahan   Kahuripan Kecamatan Tawang Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   

C. Perawat Perinatologi

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Wulan Rahmaniati   
   
Dusun Cinangsi RT 28 RW   10 Sirnajaya Karangjaya Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Tantri Lestari   
   
RT 05 RW 02 Desa   Paledah Kecamatan Padaherang Kabupaten Pangandaran   
   
Lolos   
   
3   
   
Liska Islamiati   
   
Dusun Tanjung Jaya RT   002 RW 001 Desa Margamulya Kecamatan Kawali KabupatenCiamis   
   
Lolos   
   
4   
   
Widia Nurohmah   
   
Dusun Sukamaju RT 004   RW 002 Kutawaringin   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Rina Marlina   
   
Jln Limusnunggal   Selatan No. 148 RT 01 RW 04 Maleber Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
6   
   
Mitha Annisa Nuraziza   
   
Jl. Jendral Sudirman,   Lingkungan Janggala   
   
Tidak Lolos   

D. Perawat IGD

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Budy Nugraha   
   
Dusun Sidamukti RT 005   RW 006 Desa Karangkamiri, Kecamatan Langkaplancar, Kabupaten Pangandaran   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Ichsan Fitra Wiwaha   
   
Perum Ilham Kawali   Regency
   Dusun Karangmulya RT 005 RW 005 Desa Karangpawitan Kecamatan Kawali   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Siti Maria Ulfa S Surin   
   
Dusun Kalapanunggal 1   RT 039 RT 012 Desa Sindangkasih   Kecamatan Sindangkasih Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Lulu Zahratul   Salsabiela Ijazi   
   
Dusun Kubang RT 03 RW   08, Desa Andapraja, Kecamatan Rajadesa, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Rifki Saepul Uyun   
   
Dusun Cimanggu RT 06 RW   10 Desa Jalatrang Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
6   
   
Rizki Akbar   
   
Dusun Sorok RT 021 RW   02 Desa Darmacaang, Kecamatan Cikoneng, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

E. Perawat Rawat Inap

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Ginanjar Rohmat   
   
Nagarakasih RT 003 RW   003 Kelurahan Kersanagara Kecamatan Cibeureum Kota Tasikalaya   
   
Lolos   
   
2   
   
Rizki Nabylla Putri   
   
Dusun Pari RT 001 RW   012 Desa Buniseuri Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
3   
   
Nisa Rosmaliani   
   
Jl. Pengadilan Lama RT   002 003 Pangandaran Timur, Pangandaran   
   
Lolos   
   
4   
   
Ahmad Kamaludin   
   
Dusun Pajagan RT 015 RW   005 Desa Mekarwangi Kecamatan Sukamantri Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
5   
   
Risma Okdianti   
   
Dusun Banjarangsana RT   02 RW 01 Desa Banjarangsana, Panumbangan, Ciamis, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Angga Riady Permana   
   
Jl. RTA Prawira   Adiningrat No. 216 A RT 031 RW 004 Desa Manonjaya Kecamatan Manonjaya   Kabupaten Tasikmalaya   
   
Lolos   
   
7   
   
Astri Safitri   
   
Kp Lengkongsari 0205   Desa Sukajadi Kecamatan Cisayong Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Despinti Ramadina   Sopyanti   
   
JL. A H. Nasution, Kp   Warung Sirnasari RT 03 RW 06 Kecamatan Mangkubumi Kota Tasikmalaya.   
   
Tidak Lolos   
   
9   
   
Erwin Bunyamin   
   
Kampung Ciherang RT 002   RW 002 Kecamatan Cibeureum Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
10   
   
Fenny Dwi Lestari   
   
Dusun   Lampajang RT 010 RW 010 Desa Margamulya Kecamatan Kawali Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
11   
   
Fikri Ihsan Nurhakim   
   
Dusun Totokan RT 022 RW   010 Desa Bojongmalang Kecamatan Cimaragas Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
12   
   
Resi Sandrawati   
   
Kp. Cikukulu, RT 001 RW   001, Desa Sarimanggu, Kecamatan Karangnunggal, Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
13   
   
Yuni Nuraeni Shofia   
   
Linkungan Belender   No.19 A RT 01 RW 09, Kelurahan Maleber, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis,   
   
Tidak Lolos   
   
14   
   
Agit Mujiburrahman   
   
Dusun Sarayuda RT 002   RW 006 Desa Kertaharja Kecamatan Cijeungjing Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
15   
   
Tria amanah   
   
Dusun   Citamiang RT 08 RW 02 Cintaratu Lakbok Ciamis Jawa Barat   
   
Lolos   
   
16   
   
Angga Nugroho   
   
Talagasari, Awipari   Cibeureum, Kota Tasikmalaya   
   
Lolos   
   
17   
   
Annisa Dwi Rani   
   
Malangbong, Desa   Pasirhuni, Kecamatan Ciawi, Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
18   
   
Deviani Fitri   Widiantari   
   
Dusun   Cijantung RT 01 RW 07 Desa Dewasari Kecamatan Cijeungjing Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
19   
   
Dissa Aulia Pangestu   
   
Desa Handapherang,   Kecamatan Cijeungjing Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
20   
   
Moh Raihan Ramadhan   
   
Desa Pengkolan,   Sidangkasih, Ciamis   
   
Lolos   
   
21   
   
Erina Saputri   
   
Dusun Nyalindung 002 RW   001, Desa Lumbung, Kecamatan Lumbung, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
22   
   
Mega Widya Sena   
   
Kecamatan Jatiwaras,   Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   

F. Perawat Rawat Jalan

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Afli Muflihah Walistiyan   
   
Dusun Hayawang RT 001 RW 013 Desa   Winduraja, Kecamatan Kawali, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Egi Nurul Aisyah   
   
Jl. Kertajaya 6 Blok II No 59   Perumnas Kertasari RT 08 RW 012 Ciamis   
   
Lolos   
   
3   
   
Gallang Gwandandrahma Gardjani   Galadheka   
   
Dusun. Ciakarhilir RT 02 RW 01 Desa   Ciakar Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
4   
   
Imas Masitoh   
   
Dusun Cibariwal, RT 004 RW 008,   Desa Kertayasa, Kecamatan Panawangan, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
5   
   
Lia Rusliani   
   
Dusun Kereteg RT 09 RW 03 Desa   Mekarjadi Kecamatan Sadananya Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

G. Rekam Medik dan Casemix

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Widia Nurul Irsani   
   
Dusun Kaum RT 003 RW 003 Desa   Kecamatan Panumbangan Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
2   
   
Yulistia Novitasari   
   
Blok Sukamukti RT 01 RW 04 Desa Mekarraharja,   Kecamatan Talaga, Kabupaten Majalengka   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Sri Hermawati   
   
Dusun Beuti RT 031 RW 015, Desa   Ciparay, Kecamatan Cidolog, Kabupaten Ciamis, Jawa Barat    
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Pradina Eka Putri   
   
Jl. Pasundan No. 71 Balonggede Kota   Bandung   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Rena Maulida   
   
Blok Calingcing RT 022 RW 007 Desa   Talagawetan, Kecamatan Talaga, Kabupaten Majalengka   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Sintya Handayani   
   
Domisili Dusun Kendal RT 002 RW 002   Desa Sukahaji Kecamatan Cihaurbeuti Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Raihana Nur Imani   
   
Jl. Nyangkokot No 07 RT 002 RW 008   Desa Panumbangan, Kecamatan Panumbangan, Kabupaten Ciamis, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Ratna Dewi Sam Wijaya   
   
Kp. Sanghiangteureup RT 002 RW 006   Desa Pakemitan Kidul Kecamatan Ciawi Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   

H. Tenaga Teknis Kefarmasian

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Seni Endang Sari   
   
Buniseuri, Kecamatan Cipaku,   Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Rikrik Wendrik Rahayu   
   
Dusun Tambaksari RT 001 RW 001 Desa   Tambaksari Kecamatan Tambaksari Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Reni Sri Rahmawati   
   
Dusun Kulon RT 004 RW 001 Desa   Bayasari Kecamatan Jatinagara, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Nadila Lutfiyati Fadla   
   
Dusun Jetak RT 003 RW 008 Desa   Cisontrol, Kecamatan Rancah, Kabupaten Ciamis.   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Kiki Rizki Mauludina   
   
Dusun Sambungjaya RT 016 RW 007   Desa Sukahurip Kecamatan Pamarican Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Kadistia Sukma Nugroho   
   
Kp Bojongsari RT 001 RW 001 Desa   Dewasari Kecamatan Cijeungjing Kabupaten Ciamis    
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Iim Siti Rohimah   
   
Perumahan Lembah Medina Blok D 54,   Kelurahan Linggasari, Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Aa Ringga   
   
Perum Endivie Mulyasari Kecamatan   Tamansari Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
9   
   
Gina Aprilianti   
   
Desa Panawangan, Blok Sukaharja RT   10 RW 02 Kecamatan Panawangan, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   

I. Radiografer

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Fauzi Surdani   
   
Dusun Sirnasari, RT 002 RW 007 Desa   Rajadesa Kecamatan Rajadesa, Kabupaten Ciamis, Jawa Barat    
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Rizal Fajri Ardian   
   
Wisma Arirez No. 9 Dewa Sari,   Kecamatan Cijeungjing, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
3   
   
Anggi Rahmadani Permatasari   
   
Dusun Kubang Desa Cisontrol RT 002   RW 011 Kecamatan Rancah Kabupaten Ciamis Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Latief Noor Hidayat   
   
Perumahan Kalikidang Permai Blok   O-15 RT 004 RW 007, Kalikidang, Sokaraja, Banyumas   
   
Tidak Lolos   

J. Kepala Instalasi Sanitasi

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Canra Mulia   
   
Jl. Kalapanunggal 2 RT 49 RW 15 No   218 Desa Sindangkasih Kecamatan Sindangkasih Kabupaten Ciamis Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Wardani Adi Saputra   
   
Kp. Sekarwangi RT 4 RW 17 Kelurahan   Cibadak Kecamatan Cibadak Kabupaten Sukabumi   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Rahmi Puji Pitriani   
   
Kp Pencut RT 029 RW 006 Desa   Sodonghilir Kecamatan Sodonghilir Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Amalia Siti Zahra   
   
Hayawang, Kawali Ciamis Jawa Barat   
   
Lolos   
   
5   
   
Sri Agustini Sodikin   
   
Dusun Urug, RT 003 RW 001,   Kelurahan Pusakasari, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   

K. Kepala Unit Kebersihan Lingkungan

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Euis Sopiah   
   
Lingkungan Lebak RT 001 RW 013   Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
2   
   
Roni Aprilani   
   
Perum Mega Mutiara Tasik Regency   Blok G 17, Cibunigeulis, Bungursari, Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Ayu Dewi Sri Patimah   
   
Lingkungan Cibeureum RT 01 RW 13   Kelurahan Sindangrasa Kecamatan Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Hesti Adzani Ramadhanti   
   
Dusun Gunung Asih II, RT 030 RW 009   Desa Margaluyu, Kecamatan Cikoneng Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
5   
   
Silpia Alip Utami   
   
Blok Tajurwangi RT 007 RW 008 Desa   Waringin Kecamatan Palasah Kabupaten Majalengka   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Roni supriatna   
   
Lingkungan Langen RT 004 RW 002 Kelurahan   Muktisari
   
Kecamatan Langensari, Kota Banjar   
   
Tidak Lolos   

L. Programmer

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Azein Rajib Abdillah   
   
Jl. Waruga Jaya No. 28 RT 02 RW 07   Desa Ciwaruga Kelurahan Parongpong Kabupaten Bandung Barat   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Rima Rahmah Widyaputri   
   
Kalijati, Subang, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Bahrul Ulum   
   
Dusun cikujang hilir RT 004 RW 002   Desa Sukamaju Kecamatan Cihaurbeuti Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Lia Amelia   
   
Lingkungan Kertahayu RT 05 RW 12   Kelurahan Sindangrasa, Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis.   
   
Lolos   
   
5   
   
Rafi Hafizhni Anggia   
   
Kp Gunung Bongkok RT 011 RW 002   Desa Sukarame Kecamatan Sukarame Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak   Lolos   

M. Marketing

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Rahmat Hidayat   
   
Jl. Dr. Hussen Kartasasmita No. 107   RT 03 RW 02 Kelurahan Banjar Kecamatan Banjar Kota Banjar   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Muhammad Imaad Aqil   
   
Jl. Rajapawinten No.18 RT 01 RW 05,   Kutasari, Sirnabaya, Rajadesa, Ciamis, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Ega Nopalinda   
   
Jl KH
HHHhHhffsfsafvdgvdgvdddfgddgdgdgdgdgdgdhtrhf Ahmad Dahlan   No 87 RT 005 RW 24 Kecamatan Ciamis Kabupaten Ciamis.   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Ega Maharani   
   
Jl. Cinehel No. 29 RT 02 RW 04   Kecamatan Cipedes, Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Rendi Claratama   
   
Jln RE Martadinata No 181 RT 07 RW   02 Desa Baregbeg Kecamatan Baregbeg Kab Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Yulindra Komala Dewi   
   
Perum Griya Galuh Asri Blok A Jl.   Nakula No. 50 Baregbeg, Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Deni Candra   
   
Dusun Desa RT 04 RW 01 Desa   Margaharja Kecamatan Sukadana Kabupaten Ciamis, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Asri Adiyati Mulyani   
   
Dusun Sukaharja RT 01 RW 02, Desa   Petirhilir, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
9   
   
Agis Julianto   
   
Kp Pos Bitung RT 019 RW 004, Desa   Kadu, Kecamatan Curug, Tangerang   
   
Tidak Lolos   
   
10   
   
Siska Fatmala   
   
RT   05 RW 03, Dusun Karoya, Desa Tanjungsukur, Kecamatan Rajadesa, Kabupaten   Ciamis, Jawa Barat   
   
Tidak Lolos   
   
11   
   
Nisa Sri Agustin   
   
Dusun   Karang Layung 004/005, Desa Bojongmengger, Kecamatan Cijeungjing Kab Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
12   
   
Nida Rismawati   
   
Jl.   Ir. H. Juanda No. 204, RT003/RW010 Lingkungan Sikuraja, Kecamatan Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
13   
   
Salsabila Zahratunnisa   
   
Dusun   Citerem RT 27 RW 09, Desa Hegarmanah, Kecamatan Cidolog, Kabupaten Ciamis,   Jawa Barat. 46352   
   
Tidak Lolos   

N. IPSRS

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Rendi Mulyadi   
   
Kp Karanglaya RT 12 RW 04 Desa   Kamulyan Kecamatan Manonjaya Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Moch Fazri Sidiq   
   
Dusun Karangpucung Kulon, RT 016 RW   004, Desa Jajawar, Kecamatan Banjar, Kota Banjar   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Sahrul Romansah   
   
Jl. Binakarya No 48 RT 004 RW 007   Kelurahan Gandaria Utara Kebayoran Baru Jakarta Selatan   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Yana mulyana   
   
Dusun Sukasari RT 003 RW 008 Desa   Imbanagara Raya, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
5   
   
Riana Rahmat Saleh   
   
Dusun Cibeureum RT 011 RW 003 Desa Cibogo   Kecamatan Padaherang Kabupaten Pangandaran 43684   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Panji Faujan   
   
Dusun Bojongsari RT 008 RW 004 Desa   Dewasari Kecamatan Cijeungjing Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

O. IPSRS (Teknisi AC)

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Efran Muhamad Fauzi   
   
Jln Pataruman, Gg Huriprasa No.25   RT 002 RW 011 Kecamatan Tawang, Kelurahan Empangsari, Kota Tasikmalaya.   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Reza Ardiana   
   
Dusun Kidul RT 006 RW 006 Desa   Buniseuri Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Helmi Razu Noviansyah   
   
Dusun Panawangan RT 010 RW 002 Desa   Panawangan Kecamatan Panawangan Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Raka Mukti Harida   
   
Blok Kulisi RT 003 RW 002 Desa   Cipeundeuy Kecamatan Bantarujeg Kabupaten Majalengka   
   
Lolos   
   
5   
   
Sukma Maulana   
   
Citapen Kidul RT 003 RW 004 Kel   Empangsari Kecamatan Tawang Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Dani   
   
RT 002 RW 003 Dusun Jagabaya 1 Desa   Jagabaya Kecamatan Panawangan Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   

P. Pramusaji

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Ayu Tantri   
   
Desa Imbanagara Raya, Dusun.   Sukasari RT 003 RW 007 Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Ali Hanafi   
   
Dusun Babakan Pendey RT 004 RW 003   Desa Baginda Kecamatan Sumedang Selatan Kabupaten Sumedang   
   
Lolos   
   
3   
   
Misbahuddin   
   
Kp. Cidahu RT 002 RW 003 Kelurahan   Sukajaya Kecamatan Purbaratu Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Dina Asipa Rizki   
   
Kp. Selareuma RT 021 RW 008   Kelurahan Jayamukti Kecamatan Leuwisari Kabupaten Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Vina Nurfalah   
   
Dusun Cilumbu RT 004 RW 002 Desa   Tanjungjaya Kecamatan Rajadesa Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
6   
   
Adelline Angel Daniel   
   
Perum Regency Sukamenak Blok A No.   7A, RT 001 RW 009, Cisaga, Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Adik Nurjaman   
   
Kp. Cicubung RT 002 RW 006 Desa Cipacing Kecamatan Pagerageung   Kabupaten Tasikmalaya   
   
Lolos   
   
8   
   
Deni Nugraha   
   
Dusun Limus RT 001 RW 007 Desa   Sukajadi Kecamatan Sadananya Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
9   
   
Rini Nuraeni   
   
Lingkungan Bangunsari RT 003 RW 006   Kelurahan Benteng, Kecamatan Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
10   
   
Shena Claudiya Septiany   
   
Jln Siliwangi 2 No.18 Maleber   Ciamis   
   
Tidak Lolos   

Q. CSSD

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Puspita Ramadanti   
   
Dusun Warungjarak RT 06 RW 10 Desa   Muktisari Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
2   
   
Leni Sri Mulyani   
   
Dusun Cengkirmanis RT 05 RW 16,   Desa Cinyasag, Kecamatan Panawangan, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
3   
   
Rina   
   
Dusun Sukasari RT 007 RW 013 Desa Cintanagara,   Kecamatan Jatinagara, Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
4   
   
Junjun Junaedi   
   
Ciponyo RT 002 RW 009 Kelurahan   Cigantang Kecamatan Mangkubumi Kota Tasikmalaya   
   
Tidak Lolos   
   
5   
   
Warnah Karomah   
   
Dusun Banjarangsana RT 001 RW 001   Desa Banjarangsana Kecamatan Panumbangan Kabupaten Ciamis   
   
Lolos   
   
6   
   
Dina Rosita   
   
Dusun Warung Jarak RT 007 RW 010   Desa Muktisari Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis   
   
Tidak Lolos   
   
7   
   
Marisa Nurdiani   
   
Jln. Raya Sindangkasih   
   
Tidak Lolos   
   
8   
   
Dian Durahman   
   
Dusun Cisaga Kolot, Desa Mekar Mukti,   Kecamatan Cisaga, Kabupaten Ciamis, Jawa Barat.   
   
Tidak Lolos   

R. Rohaniawan

   
No   
   
Nama   
   
Alamat   
   
Keterangan   
   
1   
   
Irfan Mauludin   
   
Jln. Pondok Pesantren Kalangsari,   No 29 Cijulang, Pangandaran   
   
Lolos   

Seluruh peserta di atas diwajibkan untuk mengikuti Seleksi Lanjutan mulai hari Senin, 21 Februari 2022 Pukul 09.00 – selesai.

Peserta seleksi diwajibkan:

  1. Mengenakan pakaian hitam-putih.
  2. Mengenakan seragam putih-putih (khusus perawat).
  3. Membawa alat tulis
Download Dokumen SK

Hasil Tes Tulis dan Wawancara Calon Karyawan RSU Dadi Keluarga Ciamis – 12 Agustus 2020

Berdasarkan hasil Seleksi Tertulis dan Wawancara yang telah dilakukan, bersama ini disampaikan calon karyawan yang berhak mengikuti Masa Orientasi adalah sebagai berikut:

A. Perawat 

No

Nama

Alamat

1

Indah Yusnika Sari

Jln Cigintung No 54 RT 03 RW 02 Dusun Cilongok, Desa Talagasari, Kecamatan Kawali, Kabupaten Ciamis

2

Bella Gumi Nurshifa

Jl Raya Imbanagara No 429 RT 005 RW 003 Desa Imbanagara, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis

3

Lian  Sofana

Dusun Pari RT 002 RW 004 Desa Linggapura, Kecamatan Kawali, Kabupaten Ciamis

4

Ami Mugiarti

Dusun Desa RT 002 RW 007 Desa Jelat, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis

5

Diki Muhtar Sidik

Dusun Cantigi RT 001 RW 013 Desa Kujang, Kecamatan Cikoneng, Kabupaten Ciamis

6

Alfiani Nurfauziah

Kp Cibegog RT 003 RW 005 Desa Pancasura, Kecamatan Singajaya, Kabupaten Garut

7

Vian Nurdiansyah

Jln. Jalatrang RT 007 RW 004Dusun Kota Desa Buniseuri Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis

8

Muchammad Fatchul Wijaya Pratama

Jl. Letda Lily Rochli Kampung Gunung Batu Kecamatan Cipedes Kelurahan Cipedes RT 004 RW 008 Kota Tasikmalaya

B. Asisten Apoteker 

No

Nama

Alamat

1

Rani Rohimah

Kp. Lebakgede RT 002 RW 004 Desa Margajaya, Kecamatan Mangunreja, Kabupaten Tasikmalaya

2

Faroh Faoziah

Maruyungsari Dusun Tarisi RT 004 Rw 002 Kecamatan Padaherang, Kabupaten Pangandaran.

3

Wildan Hilmi

Kp. Cibodas Pasar, Mekarwangi, RT 001 RW 003, Kecamatan Cisayong, Kabupaten Tasikmalaya

4

Nafa Farihah

Kp Cibaregbeg RT 021 RW 005 Desa Pasirbatang, Kecamatan Manonjaya, Kabupaten Tasikmalaya

C. Nutrisionis

BELUM ADA YANG MEMENUHI KRITERIA

D. Juru Masak

No

Nama

Alamat

1

Fitri Dianti

Jl. Dsn. Cibangban RT 06 Desa Bunter, Kecamatan Sukadana Kabupaten Ciamis

2

Lala Nurhidayat

Lingk. Sikuraja RT 002 RW 010 Linggasari, Kab. Ciamis, Jawa Barat

E. Cleaning Service

No

Nama

Alamat

1

Jejen Abdul Fatah

Dusun Ciwalung 001/ RW 013 Desa/Kecamatan Baregbeg Kabupaten Ciamis Jawa Barat

2

Rizal Isnein

Dsn Sukaharja RT 001/ RW 001 Desa Petirhilir, Kecamatan Baregbeg, Kabuaten Ciamis

3

Pipin Sopiana

Kampung Cilimus RT 005 RW 009, Desa Indragiri, Kecamatan Panawangan, Kabupaten Ciamis

4

Iman Aditya

Dusun Sukaharja RT 001 RW 001 Desa Petirhilir, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis

Seluruh calon karyawan yang namanya tercantum dalam daftar tersebut diharapkan hadir untuk mengikuti Masa Orientasi mulai hari Kamis, 13 Agustus 2020, pukul 08.00. Mengenakan pakaian bebas, sopan, dan rapi.

Hasil Seleksi Administrasi Perekrutan 07-Agustus 2020 RSU Dadi Keluarga Ciamis

Berdasarkan seleksi yang telah dilakukan, bersama ini disampaikan calon karyawan yang berhak mengikuti Seleksi Tertulis dan Wawancara adalah sebagai berikut:

Perawat

NoNamaAlamat
1Indah Yusnika SariJln Cigintung No 54 RT 03 RW 02 Dusun Cilongok, Desa Talagasari, Kecamatan Kawali, Kabupaten Ciamis
2Bella Gumi NurshifaJl Raya Imbanagara No 429 RT 005 RW 003 Desa Imbanagara, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis
3Deviani UlfahTugaran Dusun Cigebot RT 001 RW 007 Desa Muktisari, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis.
4Lian  SofanaDusun Pari RT 002 RW 004 Desa Linggapura, Kecamatan Kawali, Kabupaten Ciamis
5Ami MugiartiDusun Desa RT 002 RW 007 Desa Jelat, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
6Fitri ApriliaDusun Pasirdatar RT 003 RW 004 Desa Mekarjaya, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis.
7Cucu RosmawatiDusun Galonggong RT 017 RW 008 Desa Karanganyar, Kecamatan Cijeungjing, Kabupaten Ciamis
8Diki Muhtar SidikDusun Cantigi RT 001 RW 013 Desa Kujang, Kecamatan Cikoneng, Kabupaten Ciamis
9Feri FitranaDusun Dukuh Tengah RT 002 RW 001 Desa Jatisari, Kecamatan Kedungreja, Kabupaten Cilacap
10Alfiani NurfauziahKp Cibegog RT 003 RW 005 Desa Pancasura, Kecamatan Singajaya, Kabupaten Garut
11CahyatiWanareja, Kabupaten Cilacap
12Kinanti AprianiDusun Warung Kulon No 478 RT 006 RW 002 Desa Imbanagara Raya, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis
13Ira NirawatyJl karya Bakti No 5 RT 002 RW 004 Lingkungan Bolenglang , Desa Kertasari, Kabupaten Ciamis
14Lulu Luthfy LuqyaniDusun Pogorsari RT 003 RW 005 Desa Kawalimukti, Kecamatan Kawali, Kabupaten Ciamis
15Vian NurdiansyahJln. Jalatrang RT 007 RW 004Dusun Kota Desa Buniseuri Kecamatan Cipaku Kabupaten Ciamis
16Muchammad Fatchul Wijaya PratamaJl. Letda Lily Rochli Kampung Gunung Batu Kecamatan Cipedes Kelurahan Cipedes RT 004 RW 008 Kota Tasikmalaya
17Diki DerissandiJl. KH TB Abdullah Kp. Sukabetah RT 002 RW 006 Kel. Sukaasih Kecamatan Purbaratu, Kota Tasikmalaya

Asisten Apoteker

NoNamaAlamat
1Nafa FarihahKp Cibaregbeg RT 021 RW 005 Desa Pasirbatang, Kecamatan Manonjaya, Kabupaten Tasikmalaya
2Rinda RamdiantiPerum Surungdayung Blok D.41 RT 002 RW 019 Desa Handapherang, Kecamatan  Cijeungjing, Kabupaten Ciamis
3Rani RohimahKp. Lebakgede RT 002 RW 004 Desa Margajaya, Kecamatan Mangunreja, Kabupaten Tasikmalaya
4Faroh FaoziahMaruyungsari Dusun Tarisi RT 004 Rw 002 Kecamatan Padaherang, Kabupaten Pangandaran.
5Krishna Rani MaharatihKp Neglasari RT 003 RW 001 Desa Cipatujah, Kecamatan Cipatujah, Kabupaten Tasikmalaya
6Dudi NurmalikCibuntu RT 002 RW 011 Kelurahan Kotabaru, Kecamatan Cibeureum, Kota Tasikmalaya
7Wildan HilmiKp. Cibodas Pasar, Mekarwangi, RT 001 RW 003, Kecamatan Cisayong, Kabupaten Tasikmalaya
8Tubagus Nur  FazaKp Tegalpanjang Desa Tegalpanjang Kecamatan Sucinaraja Kabupaten Garut

Nutrisionis

NoNamaAlamat
1Rahmadita Kintan PinanditaLingkungan Sukarame RT 002 RW 012 Desa Mekarsari kecamatan Banjar, Kota Banjar
2Wildan Muhammad MulyanaDusun Cicurug RT 002 RW 003, Desa Mekarsari, Kecamatan Cipaku, Kabupaten Ciamis
3Rosita AwalliyahDusun Puhun RT 008 RW 003 Desa Jalatrang, Kecamatan Cilebak, Kabupaten Kuningan
4RizaliyaJalan A. Yani RT 001 RW 009 Gandrungmanis, Kecamatan Gadrungmangu, Kabupaten Cilacap
5Lina OkfianiDukuh Krajan RT 005 RW 001 Desa Pesalakan Kecamatan Kutowinangun, Kabupaten Kebumen

 Juru Masak

NoNamaAlamat
1Dhorif Nugraha AdiJalan Singadrana RT 4 RW 1, Desa Karanglewas Kidul, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah
2KusnandarLingkungan Pasir Angin RT 01/ RW  08 Kertasari, Ciamis
3Ega NarudinDusun Cibodas RT 01/ RW 024 Desa Cisadap, Kecamatan Ciamis
4Fitri DiantiJl. Dsn. Cibangban RT 06 Desa Bunter, Kecamatan Sukadana Kabupaten Ciamis
5Febi Ayi AnggraeniDusun Jalatrang RT 30/ RW 10, Desa Cimari, Kecamatan Cikoneng, Kabupaten Ciamis
6Gian SugiantoDsn Sumurbandung RT 23 RW 07, Desa Karangkamulyan, Kecamatan Cijeungjing, Kab Ciamis
7Siti NuryaniKota Banjar
8Adi Muhammad MisbahAwiluar RT 12/ RW 04 Kel. Situbatu, Kec. Banjar Kota. Kota Banjar
9Dini NurhikmahDsn Warung Wetan RT/ RW 04/02 Desa Imbanagara Kec. Ciamis Kab. Ciamis
10Lala NurhidayatLingk. Sikuraja RT 002 RW 010 Linggasari, Kab. Ciamis, Jawa Barat
11Yuni Novia BerlianaDsn. Cikacang RT 001/ RW 001 Desa Sukamulya Kecamatan Baregbeg

Cleaning Sevice

NoNamaAlamat
1Jejen Abdul FatahDusun Ciwalung 001/ RW 013 Desa/Kecamatan Baregbeg Kabupaten Ciamis Jawa Barat
2Muhamad FahmiDusun Desa RT 02 RW 02 Desa Sukamaju Kec. Baregbeg Kab. Ciamis
3Dimas MaskurDusun Pasirkadu RT 04/ RW 08, Desa Petirhilir, Kec. Baregbeg, Kab.Ciamis
4Rizki Miftah FauziDusun Pasirkadu RT 03/ RW 08, Desa {etirhilir, Kec. Baregbeg, Kab.Ciamis
5Agus SuhendangDusun Saguling Kolot 05/ RW 06, Desa Saguling, Kecamatan Baregbeg, Ciamis.
6Atep Agus SusantoLingkungan Cibeureum RT 03/ RW 08 Kelurahan Sindangrasa, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis
7Unang SudianaDusun Ciparay RT 22 RW 10, Desa Salakaria, Kecamatan Sukadana, Kabupaten Ciamis
8Saepul SofyanDsn. Ciwalung RT 02 RW 11, Desa Baregbeg, Kec. Baregbeg, Kab. Ciamis
9Rizal IsneinDsn Sukaharja RT 001/ RW 001 Desa Petirhilir, Kecamatan Baregbeg, Kabuaten Ciamis
10SeptiagiDusun Ciwalung RT 03, RW 11, Desa Baregbeg, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
11Angga PratamaCiaren RT 03/ RW 06, Desa Sukamaju, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
12Pipin SopianaKampung Cilimus RT 005 RW 009, Desa Indragiri, Kecamatan Panawangan, Kabupaten Ciamis
13Rizal Zaenal FauzanJl Raya Desa Baregbeg, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
14Iqbal Fri InsanKp. Cirungkang RT. 003 RW.006, Desa Pakemitan Kec. Ciawi, Tasikmalaya
15Yana HeryanaDusun Sukaharja RT 03 RW 02 Desa Petirhilir Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
16ZenalAripinDusun Baregbeg RT 004 RW 003, Desa/Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
17Andri Rahmat Mi’rojDsn Cikacang  RT 001 RW 001, Desa Sukamulya, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
18Apip NursamsiDusun Sukaharja RT 001 RW 001 Desa Petirhilir, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis
19Imam AdityaDusun Sukaharja RT 001 RW 001 Desa Petirhilir, Kecamatan Baregbeg, Kabupaten Ciamis

Seluruh calon karyawan yang namanya tercantum dalam daftar tersebut harus mengikuti tahap Seleksi Tertulis dan Wawancara dengan jadwal sebagai berikut :

  • Perawat                       :         Rabu, 12 Agustus 2020, Pukul 11.00 – selesai
  • Asisten Apoteker       :         Rabu, 12 Agustus 2020, Pukul 13.00 – selesai  
  • Nutrisionis                  :         Rabu, 12 Agustus 2020, Pukul 13.00 – selesai
  • Juru Masak                 :         Rabu, 12 Agustus 2020, Pukul 09.00 – selesai
  • Cleaning Service        :         Rabu, 12 Agustus 2020, Pukul 09.00 – selesai

Seluruh peserta Seleksi Tertulis dan Wawancara wajib membawa berkas lamaran LENGKAP (bisa softcopy dalam bentuk PDF/Microsoft Word), membawa alat tulis, mengenakan seragam putih-putih bagi perawat, mengenakan pakaian bebas sopan dan rapi bagi peserta selain perawat.